Volvo выпустила спецверсии S80 и V70

Автомобили будут предлагаться в топовом исполнении.

Флагманский седан марки S80 версии Executive получил множество новых деталей и богатую комплектацию. К примеру, впервые для автомобилей Volvo, передняя панель отделана кожей. В зависимости от цвета салона можно выбрать между коричневым и черным цветами. Также S80 предлагает кожаные вентилируемые сидения с функцией массажа, кожаную обивку дверей, аналоговые часы на передней панели и алюминиевую центральную консоль для хранения вещей.

А в универсале V70 версии R-Design чувствуются теперь спортивные нотки. Экстерьер автомобиля был дополнен различными новыми деталями. К примеру, в боковых зеркалах появились светодиодные индикаторы поворота. Также покупателям предложат новые колесные диски. Внутри – кожаная обивка, кожаная окантовка рычага КПП и напольные коврики с контрастными швами.

Кроме того, оба автомобиля теперь оснащаются новой информационно-развлекательной системой Volvo Sensus. На выбор два экрана – 5- и 7-дюймовые. При этом экран расположен таким образом, что не отвлекает водителя от управления автомобилем.

Недавно Volvo также обновила XC70.

Подпишитесь на «За рулем» в