Volvo V70 R-Design

Комплект R-Design для Volvo V70 включает широкий набор элементов, призванных продемонстрировать далеко не нордический характер авто.

Комплект R-Design для V70 включает широкий набор элементов, призванных продемонстрировать далеко не нордический характер авто. Хромированные зеркала заднего вида, решетка радиатора и наконечник выхлопной трубы, а также специально разработанные для этой модели 18-дюймовые алюминиевые диски добавили «перчинки». В салоне появились спортивные сиденья, обтянутые кожей двух цветов – черной в сочетании со светлым Nordic Ceramic Light. Такие сиденья оптимально сочетаются с алюминиевыми элементами, которыми отделана приборная панель, центральная консоль и обшивка дверей.

Volvo R-Design предлагает не только красивое внешнее оформление, но и отличные ездовые качества. Новые настройки шасси обеспечивает четкую реакцию автомобиля на команды водителя. Для того чтобы добиться такого результата, в V70 R-Design установили более жесткие стабилизаторы и втулки, по-спортивному настроенную систему рулевого управления и уменьшили дорожный просвет.

Это уже пятый автомобиль «спортивной» серии шведского концерна. До него пройти курс гантельной гимнастики уже успели купе C30, седан S40, а также универсал V50 и вседорожник XC90.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volvo V70

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв