«Рольф» взялся за Китай

«Рольф» взялся за Китай

От большинства автомобилей из Поднебесной седан Geely MK отличает, в первую очередь, более современный дизайн и адаптация к российским условиям эксплуатации. Предполагается, что в нашу страну машину будут поставлять в трех комплектациях, ожидаемая цена – от 319 000 рублей. Оптимальным вариантом для российского рынка, вероятно, станет версия Comfort, оборудованная кондиционером, передними подушками, ABS, электропакетом и подогревом сидений. Для всех комплектаций предусмотрен один двигатель: 1,5-литровый бензиновый мощностью 94 л.с.

Компания обещает, что до конца года в России должны открыть около 50 дилерских центров и продать более 15 000 таких автомобилей. Дистрибьютор уже ввел в эксплуатацию центральный склад запчастей в Подмосковье, чтобы минимизировать проблемы с комплектующими.

Постепенно планируют расширить и представленный у нас модельный ряд. Так, осенью этого года Red Dragon, входящая в группу компаний «Рольф», собирается привезти в страну еще одну новинку - Geely FC - седан D-класса, а некоторое время спустя - и хэтчбек Geely MK.

Подпишитесь на «За рулем» в