С днем рождения, КАТОД!

С днем рождения, КАТОД!

За эти годы "Катод" превратился в компанию с более чем сотней партнеров и отвоевал 35% рынка в Петербурге и Ленинградской области и 15% - в Москве и Московской области.

В 1996 году специалистами «Катода» был разработан первый аккумулятор под этой маркой, который до сих пор пользуется стабильным спросом. На сегодняшний день компанией реализовано более полумиллиона батарей КАТОД.

«Катод» неоднократно участвовал в Московском Международном Автосалоне. Сегодня «Катод» является дистрибьютором продукции ведущих мировых производителей аккумуляторных батарей VARTA, BOSCH, ATLAS, EXIDE, а также ряда отечественных аккумуляторных заводов. При этом в части аккумуляторов VARTA и BOSCH компания занимает лидирующие позиции в стране. «Катод» имеет крупный оптовый филиал в Москве. Магазины под торговой маркой «Катод» работают в Новосибирске, Туле, Вологде и Магнитогорске. Помимо разнообразных автомобильных аккумуляторов компания остается поставщиком высококачественных смазочных материалов марки Q8, изготавливаемых концерном Kuwait Petroleum International.

К юбилейной дате компания представила обновленную версию корпоративного сайта и приняла новый фирменный стиль, изменивший визуальный образ «Катода» в соответствии с требованиями современности.

В рамках праздничных дней по случаю 15-летия «Катода» пройдут торжественные и деловые мероприятия, в том числе семинар с участием многочисленных партнёров компании.

Подпишитесь на «За рулем» в