Lexus выпустит спорт-пакет для CT 200h

Гибридный хэтчбек, представленный осенью 2010 года, получит специальный спортивный пакет F-Sport.

Lexus объявил о готовящемся появлении нового спортпакета F-Sport на гибридном хэтчбеке CT 200h. Спорт-кит включает в себя целый набор улучшений. Создатели заменят стандартную подвеску на более жесткую, увеличат размеры заднего спойлера, добавят 17-дюймовые легкосплавные диски, обтянутые кожей спортивный руль и ручку переключения передач, алюминиевые накладки на педали, кожаные или тканевые спортивные сидения и специальные вставки на передней панели. Кроме того, Lexus CT 200h получит новую систему предупреждения пешеходов, которая поможет сделать автомобиль заметнее на низких скоростях.

Внешне Lexus CT 200h F-Sport можно будет отличить еще и по черному цвету крыши, специальным значкам, новой решетке радиатора и другим деталям. Что же касается цвета автомобиля, то покупатели смогут выбрать новый серый цвет Nebula Gray Pearl или один из уже существующих: Obsidian, Tungsten Pearl, Starfire Pearl, Matador Red Mica или Ultrasonic Blue.

Что ж, осталось дело за малым - узнать цены на пакет F-Sport и дождаться... первых официальных фотографий. Дело в том, что японский производитель не показывал, как же будет выглядеть автомобиль в новом ките, но наверняка изображения появятся в самое ближайшее время.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lexus CT

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв