SEAT Ibiza SC назван самым молодежным автомобилем

SEAT Ibiza SC назван самым молодежным автомобилем, она обошла 11 соперников.

Читатели журнала отметили дизайн, спортивный характер автомобиля, доступную цену и низкие эксплуатационные расходы модели. Новая Ibiza обошла 11 соперников, включая Alfa Romeo Mito, Audi A3, BMW Serie 1 Coupe, Fiat Grande Punto, Ford Fiesta, Hyundai i30 и VW Scirocco.

Это уже третья завоеванная SEAT награда «Молодежный автомобиль года». Впервые она была присуждена Ibiza второго поколения в 1997 году, а затем SEAT Leon в 2006 г. Кроме того, на нынешнем награждении Car and Driver SEAT Ibiza была в числе 12 моделей, номинированных на звание Car and Driver car 2009.

В настоящее время SEAT Ibiza можно купить как в пятидверном исполнении, так и в варианте трехдверного купе. Автомобиль комплектуется тремя бензиновыми (1,2 л / 70 л.с., 1,4 л / 85 л.с., 1,6 л / 105 л.с.) и одним дизельным мотором (1,9 л / 105 л.с.). Для новой модели Ibiza доступны как механическая пятиступенчатая коробка передач, так и (впервые в данном сегменте) семиступенчатый "автомат" DSG. Базовая комплектация включает ABS, ESP, TCS + EBA, подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности, система помощи при начале движения в гору и система оповещения о снижении давления воздуха в шинах.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о SEAT Ibiza

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв