Принц получил ключи от Volvo XC70

Принц получил ключи от Volvo XC70

Для исполнителя роли Принца Игоря Иванова официальный партнер спектакля в России – компания Volvo Car Russia - приготовила в этот вечер особый подарок - ключи от кроссовера XC70.

Мюзикл «Красавица и чудовище» за считанные дни покорил сердца российских зрителей. Ежемесячно «Красавицу и Чудовище» посещают более 50 000 человек.

Volvo традиционно поддерживает жанр мюзикла в России. За вклад в развитие этого музыкального жанра в 2007 году компания была удостоена премии «Золотое сердце театра». Мюзикл «Красавица и чудовище» - новый совместный проект Volvo и Stage Entertainment.

«Это мюзикл мирового класса, - говорит Анук Пульманн, Вице-президент по продажам и маркетингу, Volvo Car Russia - Здесь есть все: любовь, высокая мода, приключения, торжество чувств и эмоций, прекрасная музыкальная атмосфера. Компания Volvo приняла решение поддержать новый мюзикл по многим причинам. Наши автомобили и вcедорожники созданы для современных семей, а новый мюзикл – это прекрасное семейное развлечение. Мы уверены, что наши нынешние и будущие клиенты оценят такой творческий союз».

На спектакле присутствовало множество именитых гостей: Екатерина и Александр Стриженовы, Наталья Королева и Сергей Глушко, Яна Поплавская и др.

Молодого актера Игоря Иванова, чей профессиональный успех пришел, благодаря мюзиклу «Красавица и чудовище» в этот вечер ждал приятный сюрприз. Дэвид Томас, Президент Volvo Car Russia, вручил лично ключи от этого автомобиля Игорю Иванову 21 января 2009 года.

Подпишитесь на «За рулем» в