Sollers расширяет свою кредитную программу

Sollers расширяет свою кредитную программу

Компания SOLLERS-FINANCE, входящая в состав холдинга SOLLERS и оказывающая финансовые услуги покупателям автомобилей, объявляет о расширении кредитной программы SOLLERS-CREDIT.

Как сообщается в пресс-релизе компании, с начала 2009 года совместно с «Сбербанком» и ВТБ24 для покупателей автомобилей разработаны новые предложения, которые доступны в официальных дилерских центрах UAZ, FIAT и SsangYong, а также во всех салонах продаж собственной сети SOLLERS.

Особенностью новых кредитных предложений являются выгодные условия предоставления заемных средств - процентная ставка является существенно ниже рыночной за счет субсидирования суммы кредита (от 10,4% в рублях), размер первоначального взноса составляет от 20% стоимости автомобиля, а максимальная сумма кредита не ограничена.

В рамках новых предложений программы SOLLERS-CREDIT возможно оформление кредита всего по двум документам, удостоверяющим личность, а также предоставляется возможность включения в сумму кредита дополнительного оборудования и первого взноса по страхованию автомобиля.

Кредит предоставляется на срок до 5 лет. Более подробная информация по каждому из кредитных продуктов доступна в официальных дилерских центрах UAZ, FIAT и SsangYong, а также во всех автосалонах SOLLERS.

Подпишитесь на «За рулем» в