Три года стабильности

Три года стабильности

Открытый в 2006 году на 78 километре МКАД, «Лексус – Левобережный» предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей Lexus. В просторном шоу руме представлена вся гамма новых автомобилей Lexus, официально поставляемых в Россию, а в отдельном зале большой выбор подержанных автомобилей. При выборе каждый клиент может воспользоваться услугой тест-драйв, которая позволит ощутить все преимущества японской премиум марки.

Для удобства клиентов в центре оборудована уютная клиентская зона, а также кафе-бар с панорамным остеклением с видом на сервисную зону. Профессиональные продавцы всегда расскажут об особенностях и преимуществах марки Lexus, кредитных программах, предоставляемых партнерами компании. При желании, клиент может сдать свою старую машину в зачет стоимости новой по системе trade in. Для клиентов сервиса действует бесплатный эвакуатор, который доставит автомобиль в Дилерский центр на ремонт в случае, если поломка препятствует дальнейшему движению. Если же автомобиль клиента остается в сервисе надолго, то он может воспользоваться бесплатным такси.

Большую часть территории Дилерского центра «Лексус – Левобережный» занимает сервисно-ремонтная зона. На общей площади в 2000 м2 размещены 38 рабочих постов: 17 постов для слесарного ремонта и 5 постов приемки/выдачи, 6 постов подготовки, 8 кузовных постов и 2 окрасочные камеры. Также в ремзоне работают 4 поста мойки автомобилей. Благодаря оптимизации работы, а также использованию самого передового оборудования и технологий, в «Лексус – Левобережный» клиенты могут осуществить кузовной ремонт без очередей и задержек. Все сотрудники ремонтной зоны – высококлассные специалисты, прошедшие обучение как в собственном учебном центре «СП БИЗНЕС КАР», так и в учебном центре ООО «Тойота Мотор». За прошедший год услугами сервиса в «Лексус – Левобережный» воспользовалось почти 18 000 клиентов, а за все время существования Дилерского центра, было обслужено более 44 000 автомобилей. Подтверждением высокого уровня обслуживания, являющегося стандартом центра, стало присуждение «Лексус – Левобережный» звания «Лучший автосервис г. Москвы» по итогам 2008 года.

Благодаря высокому профессионализму и нацеленности на удовлетворение каждого клиента сотрудников «Лексус – Левобережный», Дилерский центр всегда показывает отличные результаты продаж. Так за прошедший год центром было реализовано 823 автомобиля. За все три года было продано более 2600 автомобилей Lexus.

Нужно отметить, что из года в год Дилерский центр имеет стабильные результаты деятельности, несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию как в стране, так и на рынке автомобилей премиум сегмента. «Как и прежде наша главная цель - поддержание высокого уровня обслуживания, соответствующего качеству и престижу автомобилей марки Лексус», - сказал Дмитрий Бубенцов, Директор «Лексус - Левобережный».

Компания «СП БИЗНЕС КАР» была основана в 1991 году и начала свою деятельность с проката автомобилей марки Toyota. За 17 лет компания прошла путь от небольшой фирмы до владельца крупнейшей в России сети дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марок Toyota и Lexus. По итогам 17 лет работы компания «СП БИЗНЕС КАР» реализовала более 130.000 автомобилей Toyota и более 16.000 автомобилей Lexus.

Подпишитесь на «За рулем» в