При ДТП в Москве сгорела Lamborghini

При ДТП в Москве сгорела Lamborghini

Четыре автомобиля столкнулись в ночь на пятницу на Ленинском проспекте в Москве, три из них, включая Lamborghini, загорелись - ранения получили два человека, сообщил РИА Новости источник в милиции.

"Дорогостоящая спортивная иномарка выскочила на встречную полосу в районе дорожной развязки Ленинского проспекта с Третьим транспортным кольцом и столкнулась с Honda около часа ночи. В аварийные машины сразу врезались "Жигули" и Ford, - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что три из попавших в ДТП автомобиля, в том том числе Lamborghini, загорелись. Ликвидировать возгорание пришлось двум пожарным командам - городской и той, которая охраняет тоннель под площадью Гагарина.

"В результате лобового удара тяжелые ранения в Lamborghini получили водитель и пассажир. Другие участники аварии отделались синяками", - сообщил источник.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя Lamborghini, который значительно превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Подпишитесь на «За рулем» в