Спутник на страже безопасности

Спутник на страже безопасности

Звуковые автомобильные сигнализации постепенно становятся артефактом прошлого, уступая место новым, более современным системам безопасности. В последнее время особую популярность начинают завоевывать спутниковые охранные комплексы, потому как именно они обеспечивают максимальную защиту от угона, краж в салоне автомобиля и любых других нежелательных действий со стороны третьих лиц.

Приобретение спутниковой системы становится особенно актуальным, если речь идет об автомобиле премиальной марки. К сожалению, у охранных комплексов есть только один недостаток – высокая цена. Но с новым предложением от компании AutoUnited Group, Вы можете спокойно забыть о цене безопасности!

До конца июня покупателей Hummer 2008 года выпуска, помимо скидки от 10% до 20% от стоимости автомобиля, ждет в подарок комплект спутниковой охранной системы с установкой! Это предложение действительно и для покупателей Cadillac 2008 года выпуска, которые сейчас доступны по ценам, на 25% ниже обычных.

А при покупке автомобиля Saab в комплекте со спутниковой системой Вас ждет выгода в размере от 60 000 до 180 000 рублей.

Предложение действительно до 30 июня 2009 года. Ждем Вас в салоне «AutoUnited Group» на пересечении Ярославского шоссе и МКАД.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам «AutoUnited Group» по телефону: (495) 970 00 97

Подпишитесь на «За рулем» в