Range Rover 2010 MY - премьера в «Независимости»

Range Rover 2010 MY - премьера в «Независимости»

В июле в компании «Независимость» состоится презентация усовершенствованного внедорожника Land Rover - обновленного Range Rover 2010 модельного года.

Лучший Дилер Land Rover в России, компания «Независимость», спешит сообщить всем поклонникам этого особенного автомобиля, что обновленный Range Rover 2010 модельного года, впервые среди всех Российских дилерских центров марки, будет демонстрироваться в компании «Независимость» только одну неделю, с 6 по 12 июля.

У Вас есть уникальная возможность познакомиться с новинкой флагманского представителя модельной линейки Land Rover – Range Rover 2010 года выпуска, чью характерную внешность не спутаешь ни с чем, ведь в ней реализован целый ряд современных элементов дизайна, но при этом остались неизменными классические пропорции автомобиля и его уникальный силуэт. Новая гамма силовых агрегатов включает в себя 5.0-литровый бензиновый двигатель LR-V8 с нагнетателем, что позволит Вам легко чувствовать себя лидером на дороге!

Интерьер внедорожника не менее примечателен, чем его внешний облик. Все передовые цифровые технологии были учтены при создании последней модели Range Rover, в том числе – система с функцией «двойного изображения». Сенсорный экран информационно-развлекательной системы позволит Вам и вашим пассажирам выводить одновременно два разных изображения – это означает, что пассажир сможет наслаждаться просмотром фильма на DVD, в то время как Вы будете следовать указаниям навигационной системы – и все это на одном экране. Но на этом чудеса не заканчиваются: традиционные приборы сменил полностью настраиваемый 12 дюймовый TFT-экран, на котором отображается вся необходимая информация в виде тщательно продуманных виртуальных шкал и графических дисплеев. И это еще далеко не все: пакет новинок Range Rover 2010 включает целый ряд усовершенствованных функций активной безопасности, в том числе адаптивный круиз-контроль, систему контроля за прицепом, усилитель торможения, контроль «мертвых зон», автоматическую функцию включения дальнего света освещения (AHBA) и систему камер кругового обзора, обеспечивающие Вам наибольший комфорт и безопасность.

Прикоснитесь к легенде в салоне компании «Независимость»!

Уточнить информацию можно у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495)795 00 99

Подпишитесь на «За рулем» в