Все на пикник в «Авто Ганзу»

Volkswagen Golf Plus и Volkswagen Touran - это сочетание пространства внутри автомобиля и компактных габаритов.

В разгар лета, 25 и 26 июля, компания «Авто Ганза» вместе с поклонниками автомобилей Volkswagen проведет последний июльский week-end в теплом семейном кругу Volkswagen Golf Plus и Volkswagen Touran.

Volkswagen Golf Plus, хетчбек, сочетает в себе широкие возможности трансформации салона и компактные габариты, благодаря чему его обладателям открываются новые возможности отдыха, движения и развлечений всей семьей. Ну, а если перед Вами в силу обстоятельств каждый день стоит выбор между автомобилем – «рабочей лошадкой» и автомобилем, приносящим удовольствием от вождения, то VW Touran снимает тяжесть выбора, объединяя многофункциональность и гарантируя приятное время в пути. Он, безусловно, создан для динамичных семейных людей, ценящих совместное времяпрепровождение. Что же объединяет эти автомобили? Прежде всего, это сочетание пространства внутри автомобиля и компактных габаритов, характерных как для Volkswagen Golf Plus, так и Volkswagen Touran.

Вас ждет удивительная возможность провести выходные «Family Days. Все на пикник!» вместе с компанией «Авто Ганза», где Вы и ваше дружное семейство в атмосфере домашнего уюта сможет поиграть в мини-гольф, поучаствовать в спортивных соревнованиях и побороться за главный приз. А пока самые юные поклонники Volkswagen будут заняты с аниматорами, собирать puzzles, рисовать и учиться делать бумажные машинки, родители смогут насладиться лучшим в эту пору десертом – мороженным в вафельном стаканчике и напитками, а также музыкой всех времен в современной обработке.

С «Авто Ганзой» Вас ждут теплые семейные дни и радость общения!

Получить более подробную информацию о мероприятии и участии в нем Вы можете у менеджеров компании «Авто Ганза» по телефону (495) 787 55 88

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Touran

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв