Range Rover Evoque подрастет

Стали известны первые подробности о новой версии британского кроссовера.

В ближайшее время Land Rover может выпустить еще одну версию Range Rover Evoque, которая будет отличаться размерами и дизайном. Как сообщает портал Autocar, увеличенный Evoque станет длиннее стандартного примерно на 300 мм, что позволит добавить пассажирам заднего дивана дополнительное пространство для ног. Кроме того, в Land Rover не исключают и появление версии с третьим рядом сидений, хотя такая возможность пока что тщательно изучается.

Внешность большого Range Rover Evoque, или Grand Evoque, как его уже называют, будет также слегка отличаться от стандартного. Впрочем, скорее всего, создатели сохранят общие черты, присущие данной модели. А вот линейка моторов Grand Evoque включит в себя новые четырехцилиндровые двигатели, среди которых появится 1,8-литровый турбированный мотор мощностью 170 л.с. Кроме того, не исключается и появление гибридной версии.

Продажи Range Rover Grand Evoque начнутся примерно в 2015 году. Производить автомобиль будут на заводе в Хэйлвуде вместе с обычной версией кроссовера.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Range Rover Evoque (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Китайцы просто молодчики, нашим бы ящерам столько же смелости и ума!!!!

-3