Сусанин трофи - 2009

Сусанин трофи - 2009

Победителя «Сусанин трофи — 2009» ждет приз губернатора Костромской области Игоря Слюняева — автомобиль.

«Сусанин трофи» — это экстремальный трофи-рейд для владельцев полноприводных автомобилей, квадроциклов и мотоциклов, любителей путешествий и приключений.

На протяжении 13 лет экипажи трофистов со всей России пытаются покорить костромские просторы.

В этом году соревнования будут проходить по категориям «Спорт», «Рейд», «ATV» и «Мото». Зачет в первой категории проводится на приз губернатора Костромской области (автомобиль). Главная интрига соревнований — в спортивной составляющей: GPS-ориентирование, ночное ориентирование по легенде и пляжная гонка с элементами триала. По результатам всех этапов победители в категориях получат ценные призы.

Торжественный старт «Сусанин Трофи — 2009» состоится в Костроме 15 августа в день празднования 857-летия со дня основания города и 65-летия со дня воссоздания Костромской области.

Участникам соревнований предстоит проехать на время триальный участок (Джип-спринт), а на следующий день преодолеть около 60 км маршрута трофи-рейда.

Информационные партнеры «Сусанин Трофи — 2009» - ГТРК «Кострома», радио «Шансон», информационный портал "Travel for life" будут вести репортажи с места событий.

Официальные партнеры: ООО ИКБ «Совкомбанк», автоцентр «Вираж»

Принять участие в автопробеге может любой владелец внедорожника, квадроцикла или мотоцикла. Администрация Костромской области, ВСЦ «Правый берег» и «Нижегородский клуб внедорожного движения» приглашают всех желающих принять участие в этом неповторимом состязании смелых духом.

Стартовых взносов нет (при условии предварительной подачи заявки).

15 августа поздним вечером в Костроме в акватории р. Волги, будет проходить IV Международный Фестиваль фейерверков. Все залпы будут видны прямо из базового лагеря соревнований.

Заявки на участие отправлять по адресу E-mail: [email protected]

Подпишитесь на «За рулем» в