Зеленый коридор

Зеленый коридор

"Автокрафт" открывает зеленый коридор для тех, кто планировал покупку BMW в рублях. Теперь размер кредита расширился, и составляет от 350 000 до 1 500 000 рублей. В договор можно включить 100% стоимости страхового полиса КАСКО и комиссию за выдачу кредита. Таким образом, общая сумма может превышать лимит в полтора миллиона рублей и составлять до 75% от стоимости автомобиля.

Минимальный размер первоначального взноса составляет 25% о стоимости автомобиля. При оформлении кредита на 1 год процентная ставка составит от 14,95% годовых, при оформлении на срок до пяти лет – от 18, 95%. Досрочное погашение кредита возможно без комиссии спустя 3 месяца после оформления договора.

Требования, предъявляемые к покупателям BMW по данной программе, минимальны: возраст заемщика не менее 18 лет и наличие трудового стажа на последнем месте работы не менее 4-х месяцев. Подтверждение доходов возможно по справке 2-НДФЛ или в свободной форме.

Для клиентов, уже покупавших автомобиль в кредит по программе от "БМВ-Банк" и выбравших программу страхования BMW Insurance, кредит предоставляется без комиссии.

Подробности по телефону: (495) 787-80-08. Или по адресу автосалона "Автокрафт": Пр-т. 60-летия Октября, д.6.

Подпишитесь на «За рулем» в