Самый маленький Opеl напишет свое имя сам

Необычную презентацию приготовил Opel для своей новой модели, имя которой пока держится в секрете. Собственно, оно и является презентацией.

Две недели назад мы уже писали о новой компактной модели Opel. И вот немецкий автогигант пообещал обнародовать имя своего нового автомобиля, который станет конкурентом Fiat 500, 8 мая. Но сделано это будет таким образом, что наверняка войдет в историю автомобиля.

Свое имя новый Opel выведет сам во время круиза по Франкфурту. Маршрут автомобиля будет отображаться на виртуальной карте, размещенной на страничке Opel в социальной сети Facebook, в режиме онлайн. Таким образом, к концу поездки имя автомобиля одновременно станет известно тысячам поклонников марки.

Пока же журналисты и автоэксперты всего мира гадают, как же в Opel зовут своего «младшенького». Первоначально были выдвинуты предположения, что автомобиль назовут Allegra, однако многие немецкие журналисты, ссылаясь на инсайдерскую информацию, утверждают, что новый Opel получит имя Adam - в честь основателя компании Адама Опеля.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Adam

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв