Armortech выпустит люксовый бронекроссовер

Компания Armortech, известная своими бронированными версиями люксовых лимузинов, и немецкая фирма Atelier Valdeig объявили о планах по созданию люксового бронекроссовера Tresor.

Судя по эскизам будущего броневика, название выбрано самое что ни на есть говорящее — Tresor в переводе «Сокровище». Если в дизайне можно разглядеть некоторые черты Bentley и Rolls-Royce (эти машины частенько подвергались бронетюнингу от Armortech ), то с основой все поскромнее - это «всего лишь» Audi Q7. В то время как внешний дизайн может быть назван спорным (мы помним, как отреагировала пресса на появление похожего кроссовера от Bentley), то к интерьеру придраться невозможно. Начинку броневик позаимствовал от все того же Bentley, и пассажирам будет доступен комфорт роскошного салона, отделанного кожей, деревом благородных пород и полированным металлом. Среди объявленных опций имеется набор высокотехнологичных развлекательных систем и внутренняя перегородка, отделяющая водителя от пассажиров.

Наиболее мощным мотором, который будет устанавливаться на Tresor, станет дизельный Audi V12 TDI мощностью 500 л.с., выдающий 1000 Нм крутящего момента.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi Q7 (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Audi Q7  2015
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Машинка - космос,истребитель

Недостатки:

Один недостаток - жор масла

Комментарий:

Дизельный - а не ощущается

-2