Smart получил российский ценник

Российское представительство Mercedes-Benz опубликовало полный прайс-лист на дебютирующие в нашей стране суперкомпакты Smart Fortwo. Несмотря на сверхмалые размеры машины, ценник у нее вполне мерседесовский.

Заказы на Smart, рекламная кампания которого идет сейчас на полных парах в московском метро, принимают уже с 1 июля. А официальные продажи начнутся в конце этого месяца. Самый дешевый Smart обойдется горожанину, не желающему метаться в поисках парковки и много тратить на бензин, в 640 тысяч рублей. За максимально укомплектованный Smart просят ни много ни мало 740 тысяч.

На нашем рынке Smart будет предлагаться в двух вариантах комплектации «Особая серия»: Pure и Passion. Первую из них можно заказать только для базового автомобиля с атмосферным двигателем объемом 999 кубических сантиметров, развивающим 71 лошадиную силу. В список опций Pure входит система стабилизации, ABS, фронтальные подушки безопасности, роботизированная пятиступенчатая КПП, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев сидений, сигнализация и аудиосистема.

Passion, которая предлагается как топовый вариант, позволяет выбрать между 71-сильным атмосферником (695 тысяч рублей) и 84-сильным турбированным агрегатом. Здесь же покупатель получит электростеклоподъемники, панорамную крышу и окрашенные в цвет кузова бамперы и пороги.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Smart Fortwo

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв