Chery IndiS обзавелся «автоматом»

IndiS - первая модель в линейке Chery в России, получившая роботизированную коробку передач. Стоимость автомобиля с «роботом» – 439 900 рублей.

Комплектация автомобиля с роботизированной коробкой передач включает: кондиционер, аудиосистему, ABS, две подушки безопасности, стеклоподъемники, гидроусилитель руля, литые диски, электропривод и подогрев наружных зеркал.

Роботизированная трансмиссия для автомобиля разрабатывалась совместно с итальянской компанией Magneti Marelli, которая производит коробки передач и автокомпоненты для различных автопроизводителей много лет.

Приложили свою руку итальянцы и к дизайну интерьера. Экстерьер Chery IndiS, разработанный совместно с итальянскими автокутюрье из Torino Design, получился уж слишком непривычным.

Впрочем, у российских поклонников марки было время к нему привыкнуть – Chery IndiS появился на российском рынке в сентябре 2011 года. Автомобиль оснащается двигателем объемом 1,3 литра, мощностью 83 лошадиные силы, который разгоняет IndiS до 150 км/ч. Однако время разгона автомобиля до 100 км/час не заявлено даже на официальном сайте марки.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chery IndiS

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв