В Испании замечен оголенный рестайлинговый Mercedes E-class

Обновленный «горячий» Mercedes-Benz E 63 AMG запечатлели на улицах Мадрида.

Трудно не согласиться с тем, что седан Mercedes-Benz E-class последнего поколения с индексом W212 выглядит слишком консервативно. Традиционные стреловидная хромированная решетка радиатора, «трехлучевая звезда» на капоте, «четырехглазье» фар, «понтоны» на задних крыльях… Хотя солидный стайлинг неплохо продает штутгартский бизнес-седан, мерседесовцы все равно намерены от него отказаться – после глубокого обновления, по крайней мере внешне, «ешка» станет намного современнее и молодежнее. Чтобы поверить в это, достаточно взглянуть на снимок, сделанный одним любопытным испанцем из номера мадридского отеля, в котором он остановился, – на нем изображен ничем не прикрытый рестайлинговый Mercedes E 63 AMG.

Mercedes-Benz E-Class W212

Конечно, судить о всех преобразованиях стандартной «ешки» по заряженной модификации E 63 AMG нельзя, но, кажется, и так все понятно – изменения будут радикальными. Что же касается самого «шестьдесят третьего», то с лица даже его сложно сразу идентифицировать – куда, в частности, подевался фирменный дизайн бампера с «формульными ребрами»? Псевдосплиттер и набравшие воздуха «щеки» фронтальных воздухозаборников напоминают почему-то о последнем Renault Sport Clio, а раздвоенная ламель решетки радиатора – об Opel Astra. Во всем этом, разумеется, есть толика преувеличения, но все же, не перегнули ли стилисты палку, стараясь максимально избавить «E-Мерседес» от его теперешнего имиджа?

Обновленные седан и универсал Mercedes-Benz E-class, напомним, должны дебютировать в ближайшее время. Вероятнее всего – на январском автосалоне в Детройте.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz E-класса (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Одно слово - Мерседес! Роскошный, комфортный, качественный. Экономичный - V6 3,5 литра битурбо 330 лс и всего 11 л/100 км. При 5 секундах до 100. Всякие говнюки, на гольфах GTI, ожидают, что дедушка на своем 2х литровом дизеле будет коптить небо, а не тут то было! Моргают потом дальним вслед.

Недостатки:

Не найдено

Комментарий:

Е400 купе

0