Цена Nissan Almera просочилась в Сеть

После дилерской конференции Nissan, которая проходила в Коломне 15 ноября, в интернете появилась информация о предварительной стоимости топовой комплектации Nissan Almera с АКП.

В кулуарах Московского автосалона, на котором состоялась мировая премьера Nissan Almera, глава российского представительства Nissan г-н Гупий де Буйе поделился с читателями «За рулем.РФ», что продажи новинки стартуют в январе 2013 года, а цена автомобиля будет сопоставима со стоимостью Volkswagen Polo седана (от 400 тыс. до 600 тыс. руб. в зависимости от комплектации).

Как сообщается на сайте NissanAlmeraClub, увидеть новую Almera в шоу-румах большинства российских официальных дилеров можно будет в конце января. Сначала в продаже появятся автомобили в максимальной комплектации Tekna стоимостью 567 тыс. руб. (с АКП). Более дешевые версии Welcome и Comfort начнут отгружать ближе к весне.

Официальный прайс-лист Nissan Almera ожидается накануне старта продаж – скорее всего, уже в новом году.

О том, каким испытаниям подвергли Nissan Almera перед постановкой на конвейер и как иностранные специалисты оценили научно-производственную базу Тольятти, где буквально на днях начали производить этот автомобиль, можно прочитать здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Almera (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Nissan Almera  2008
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

доступный по цене автомобиль произведенный за рубежом, не кривыми с бадуна руками, качество полностью соответствует каждому затраченному рублю. мягкий ход, не в пример Логану, хотя ходовка реновская.

Недостатки:

107 лошадей при её массе маловато, для быстрого обгона длинномера по трассе, да и по городу тоже.

Комментарий:

для этого авто идеал был бы движок 1,8, такие ставили на универсалы, но к сожалению в Россию их не поставляли. (в Испании вроде собирали)

+1