Купил пикап - получил винтовку

Владельцам автосалона Auto Mountain Home Ranch в Айдахо известен идеальный рецепт продажи автомобилей: покупаешь пикап - получаешь ружье. Если ты настоящий американец, то устоять перед такой комбинацией невозможно.

Автосалон Mountain Home Ranch в местечке Маунтин-Хоум, штат Айдахо, уже несколько лет привлекает своих клиентов проверенным способом. Так и в этом году, до конца ноября каждому покупателю автомобиля предлагается в подарок ружье. В зависимости от класса и типа автомобиля счастливый клиент может получить от менеджеров салона само ружье или сертификат на покупку оружия в популярном среди любителей охоты и туризма магазине Cabela's либо любом другом, включая те, что торгуют по почте.

Причем правило это распространяется и на покупку подержанных авто. Только если в случае с новой машиной вам выдадут сертификат на 400 долларов, за приобретение подержанного автомобиля вы будете вознаграждены ружьем стоимостью до 250 долларов.

Судя по фотогалерее на интернет-страничке автосалона, хитом нынешнего сезона стали пикапы и охотничьи винтовки с оптическим прицелом. По словам владельца Auto Mountain Home Ranch, в этом году он раздал сертификатов не менее чем на 60 000 долларов.

Подпишитесь на «За рулем» в