Renault обновила Kangoo

Один из ведущих производителей коммерческого транспорта объявил о выходе обновленной линейки Kangoo.

Компания Renault начала выпуск обновленной линейки Kangoo Van, Kangoo Express, Compact и Maxi, а также «зеленых» Kangoo ZE и Kangoo Maxi Z.E.

Внешние изменения видны прежде всего в передней части автомобиля, которая выполнена в новой фирменной стилистике «Рено». В салоне обновленного Kangoo Van появились три места спереди - такая версия будет доступна вне зависимости от длины базы на всех моделях, за исключением версий ZE, Maxi и пятиместной модификации Maxi. Некоторые новшества получил и дизайн салона — изменены дверные панели, более комфортными стали места водителя и пассажиров.

Последнее поколение двигателей для Kangoo в стандартной комплектации оснащено индикатором оптимальной передачи, а также ECO-режимом, в котором можно достичь 10% экономии топлива. Среди других опций, ответственных за повышение топливной экономичности, Kangoo получил систему Stop & Start и систему рекуперации энергии торможения.

Обновлена и информационно-навигационная система Kangoo Van. Теперь она включает в себя систему R-Link с навигацией TomTom ® Live, а также множество новых функций, таких как заблаговременное предупреждение о «мертвых зонах» и возможность загрузки приложений. Базовая комплектация получила разъем USB и возможность подключения мультимедиа по Bluetooth. В солнцезащитный козырек водителя встроен дисплей камеры заднего вида.

На обновленный Kangoo устанавливается новое поколение ESC с функцией ассистента троганья в гору Hill Start Assist.

С момента своего запуска в 2008 году Kangoo Van завоевал признание более чем у 400 000 корпоративных клиентов и стал лидером европейского рынка в этом сегменте.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Kangoo

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв