У России будет своя версия Renault Logan

Российская версия седана Renault Logan нового поколения не будет похожа на автомобили, предназначенные для других рынков. Собирать новинку будут на АВТОВАЗе.

«Новый Renault Logan получит новый дизайн экстерьера и интерьера, которые разработают специально для российских покупателей. Российский Logan будет отличаться от автомобилей, представленных в Европе и на Украине», - сообщили «АвтоСреде» в представительстве Renault.

Российские дилеры ждут обновленный Renault Logan в 2014 году, а на Украине уже продают обновленный вариант, созданный для местного рынка. Причем внешне эта машина похожа не на новую Dacia Logan, а скорее на Renault Symbol нового поколения, который был представлен в ноябре прошлого года в Стамбуле.

Напомним, что продажи нынешнего Symbol в России прекращены, так как представленные на российском рынке три модели, произведенные на российском заводе Renault: Logan, Sandero и Duster - полностью охватывают сегмент бюджетников и не нуждаются в дополнении.

Читайте первые впечатления о новом Renault Logan в материале нашего корреспондента.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Logan (16)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Logan  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

в 90 литровый баллон 22 куба метана входит только зимой при температурах ниже 22 градусов, а летом и 20 не входит, из-за баллона под полкой перевозка длиномеров отменяется, плюс почти 100 кг к весу, а значит минус клиренс пружины всегда подсжаты, зимой баллон при заправках обмерзает снаружи, а потом оттаевает дренажное отверстие в багажнике должно быть свободным!!! ну и самый минус неразвитая сеть заправочных станций ( почти все на выездах из городов, а значит там всегда дальнобои и у них баллоны совсем не 90 литров...

+3