Ford Kuga - комплектации для России

Новый кроссовер Ford Kuga поступит в продажу в марте. Kuga предложат в России с двумя версиями бензинового 1,6-литрового турбомотора EcoBoost – 150 и 180 л.с., а также с 2-литровым турбодизелем Duratorq мощностью 140 л.с. Цены на Kuga пока не объявлены.

Шестиступенчатая механическая трансмиссия предлагается только для базового переднеприводного Kuga, остальные версии оснащаются полным приводом и доступны с «автоматом» либо «роботом» PowerShift.

В базовой комплектации Trend – стальные 17-дюймовые колеса, 7 подушек безопасности, обогрев и электропривод боковых зеркал, кондиционер, CD-аудиосистема с управлением на руле, бортовой компьютер, передние противотуманные фары. Для комплектации Trend доступен также пакет «Комфорт», который включает электрообогрев лобового стекла, подогрев сидений, двухзонный климат-контроль и сигнализацию.

В комплектации Trend Plus добавляется климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавные диски, обогрев лобового стекла и передних сидений.

Комплектация Titanium предлагается с системой бесключевого доступа, датчиком дождя, автозатемнением зеркала заднего вида, круиз-контролем, аудиосистемой Sony, кожаной оплеткой рычага КП и частично салона.

Кожаный салон, биксеноновые фары и фирменная система открывания багажника без рук – прерогатива комплектации Titanium Plus.

До российских покупателей первые Kuga, как обещают, доберутся в апреле. Между тем журналисты уже опробовали новинку на ходу.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Kuga (4)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Ford Kuga  2014
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Энергоемкая подвеска, практически не требует внепланового обслуживания, довольно проходимая

Недостатки:

Большой расход топлива в городе, неудобный доступ к аккумулятору, чрезвычайно жаркий подогрев сидений

Комментарий:

Хороший автомобиль

+7