Lada Priora готовят к обновлению

На сайте российского официального «Лада Приора Клуба» появились фотографии автомобиля, который многие форумчане сочли обновленной Lada Priora.

Впрочем, более осторожные участники клуба предполагают, что на фото изображен просто автомобиль, подвергшийся тюнингу.

Экстерьер машины изменился (если принять на веру, что перед нами не тюнинг, а действительно обновленная Lada Priorа) несильно — в задней части другие расположение оптики и форма бампера. А вот интерьер, запечатленный на снимке, заставляет приглядеться — здесь много нового. Так, центральная консоль выполнена аналогично консоли новой «Калины», а также появился экран мультимедийной системы.

Ранее представители АВТОВАЗа заявили, что рестайлинговая «Приора» обзаведется новым 106-сильным мотором.

Официально АВТОВАЗ хранит молчание и не комментирует фото, но и не спешит с опровержениями: «Выход Lada Priora с обновленными интерьером и экстерьером запланирован на второе полугодие 2013 года. Ближе к началу производства и будет представлен обновленный облик автомобиля», — сообщили изданию «АвтоСреда» в пресс-службе компании.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Priora (4)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Priora  2009
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Шустрая, низкий расход топлива, удобный багажник у хетчебека.

Недостатки:

Ломучесть. КПП к 200 тыс.км потеряла 2ю и 5ю передачи. Масло в свечных колодцах- катушки как расходники. Помпа живёт не более 90тыс.км. моторчики заслонок печки , трещины в задней балке ,двух массовый шкиф ремня генератора генератор и стартер менял по 2 раза. Просело ко второму кругу сиденье и заиграл кузов, особенно задняя часть.

Комментарий:

Хотел новую машину купил и 2 года ездил почти без проблем. Затем приора становится постоянным клиентом автосервисов. 20 летний wv b3 реже ломался . Какой приора будет к милионному пробегу страшно даже представить.

-5