«ГАЗель Next» уже в продаже

82 дилерских центра ГАЗ в 77 регионах России приступили к продажам легкого коммерческого автомобиля нового поколения – автомобиля «ГАЗель Next».

Как сообщает пресс-служба ГАЗа, сервисно-сбытовая сеть Горьковского автозавода готова к реализации и обслуживанию нового автомобиля. С сентября 2012 года сотрудники более 100 предприятий прошли обучение и аттестацию в корпоративном учебном центре ГАЗ в Нижнем Новгороде. Все предприятия сервисно-сбытовой сети обеспечены новым оборудованием, эксплуатационной и технической документацией, сформированы необходимые заделы запасных частей и расходных материалов.

Автомобиль «ГАЗель Next» имеет расширенную гарантию – три года или 150 тыс. км пробега. Межсервисный интервал увеличен до 20 тыс. км. Среднее время техобслуживания снизили до трех часов за счет сокращения количества операций и простоты обслуживания отдельных систем и узлов. Благодаря применению новых конструктивных решений на 20% увеличилось количество узлов и агрегатов, не требующих обслуживания в течение всего периода эксплуатации.

ГАЗ и его партнеры предлагают покупателям «ГАЗели Next» широкий набор лизинговых кредитных, страховых программ, а также фирменные сервисные контракты, которые позволяют зафиксировать затраты на обслуживание автомобиля от года до четырех лет, и услугу trade-in.

Подробная информация о новой «Газели» - в статье нашего корреспондента.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о ГАЗ ГАЗель Next (35)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Хочу поделиться своими мыслями о пользовании Газели Некст. Сидений в салоне хватает. Кабина водителя так вообще очень комфортная. После обкатки авто стало ездить еще лучше. Расход горючки не высок, и это при такой цене. Я доволен.

Недостатки:

6 передачи и правда не хватает.

Комментарий:

советую авто

-2