Lifan обновит модельный ряд

На прошедшем в конце апреля автосалоне в Шанхае компания Lifan Motors продемонстрировала автомобили, которые будут выпущены в ближайшие 2 года. Согласно сообщению пресс-службы Lifan Motors, некоторые из этих новинок появятся на российском рынке уже в этом году.
Обновленный Lifan Breez

В декабре должен появиться обновленный Breez (в Китае – LIFAN 530) с 1.5 литровым 88 сильным двигателем и 5-ступенчатой МКП. «В случае с new Breez автопроизводителем были учтены предпочтения российских водителей к повышенному комфорту и требования к безопасности и хорошей маневренности автомобиля на дороге», – говорится в релизе.

Lifan Cebrium

В 2013 году в России дебютирует Lifan Cebrium (в Китае - LIFAN 720) – просторный автомобиль D-класса с расширенным набором опций. Колесная база Lifan Cebrium – 2700 мм, длина – 4705 мм, ширина – 1757 мм, высота – 1496 мм.

Lifan Solano

Обновленную версию седана Solano обещают представить в ноябре 2013 года. Фейслифтингу подверглись передние и задние фары, бампер, боковые зеркала, а также приборная панель и центральная консоль. Кроме того, седан получит автоматическую трансмиссию.

Обновленный Lifan Smily

Обновленный компактный хэтчбек Smily появится на российском авторынке в феврале 2014 года. Автомобиль будет оснащен силовым агрегатом CVVT объемом 1.3 л, превосходящим по мощности предыдущую версию более чем на 10%.

Подпишитесь на «За рулем» в