Luxgen7 SUV увидели в Казани

Кроссовер Luxgen7 SUV, продажи которого уже в ближайшее время начнутся в России, стал официальным автомобилем мэра Тайбэя на Универсиаде-2013.

Мэр Тайбэя господин Хао Лун-Бин посетил столицу Татарстана с официальным визитом в дни летней Универсиады-2013, чтобы изучить опыт российских коллег в проведении Игр – летняя Универсиада-2017 пройдет на Тайване. Компания ООО «Лаксджин Мотор», которая является официальным представителем тайваньского бренда Luxgen, предоставила мэру автомобили Luxgen7 SUV для передвижения по Москве и Казани.

Президент Luxgen Motor в России Фрэнк Ван напомнил, что компания готовится к началу продаж автомобилей Luxgen на российском рынке. Кроссоверы для России будут собирать на заводе «Дервейс» в Черкесске. Автомобили с бензиновым двигателем 2,2 л (175 л.с.) и 5-ступенчатым «автоматом» предложат по цене от миллиона до 1,5 млн рублей.

«Это большая честь – оказать поддержку г-ну Хао в рамках его визита. Мы уверены, что мэр останется доволен уровнем комфорта, который обеспечивает Luxgen7 SUV», – сказал Фрэнк Ван.

Luxgen – первый автомобильный бренд Тайваня, который выходит на российский рынок. Среднеразмерный вcедорожник Luxgen7 SUV – дебютная модель бренда в России. Начало продаж намечено на третий квартал 2013 года. Дальнейшее развитие модельного ряда марки, включая представление Luxgen5 Sedan, запланировано на 2014 год.

Подпишитесь на «За рулем» в