Rolls-Royce выставят на летней веранде

Автомобили Rolls-Royce решили выставить в летней студии на Изумрудном побережье Сардинии в Порто-Черво – рядом с местом отдыха толстосумов. Таким образом компания отправилась на поиски покупателей.

Компания Rolls-Royce Motor Cars пошла навстречу своей целевой аудитории и представила свои автомобили и сервисы в регионе, где ее потенциальные клиенты любят проводить летние каникулы. Непринужденная атмосфера эксклюзивного клуба, созданная в летней выставочной студии в фешенебельном районе Promenade du Port, позволит посетителям узнать характер культовой марки.

На территории временной студии представлены автомобили Wraith, Ghost, Phantom и Phantom Drophead Coupé. Посетители смогут также увидеть один из 35 уникальных автомобилей Phatom Drophead Coupe из коллекции Waterspeed Collection. Гостям шоу-рума тут же предложат протестировать представленные модели на дорогах Изумрудного побережья.

Курорт Порто-Черво на Сардинии по праву считается одним из самых интересных направлений в Европе. В летние месяцы он особенно популярен среди успешных людей, живущих в разных уголках мира. Оставляя свои яхты в уютных бухтах, гости с удовольствием наслаждаются безмятежным отдыхом в великолепной атмосфере Изумрудного побережья.

Подпишитесь на «За рулем» в