Renault Logan предыдущего поколения подешевел

Renault Logan первого поколения, который еще представлен в салонах официальных дилеров, подешевел. Так, базовая версия модели скинула в цене 12 тыс. и стоит теперь 349 тыс. рублей. За эти деньги можно приобрести автомобиль с двигателем 1,4 л (75 л.с.) и механической коробкой передач.

Кроме того, что «старый» Renault Logan подешевел, сократилось и число комплектаций. Версий всего две: Authentique (1.4 МКП, 75 л.с.) за 349 тыс. рублей и Expression с двигателем 1.4, МКП5, 75 л.с. за 379 тыс. рублей (ранее – 399 тыс. рублей) и с двигателем 1.6, АКП4, 103 л.с. — 399 тыс. рублей (ранее – 436 тыс. рублей). Топовая Prestige из прайс-листа исчезла вовсе, а в Expression больше не представлен восьмиклапанный двигатель 1.6, работающий в паре с пятиступенчатой «механикой».

Сейчас в России можно купить Logan двух поколений. Новый автомобиль доступен пока только с механической коробкой передач. Цены на машину второго поколения стартуют от 355 тыс. рублей. За эти деньги предложат автомобиль в версии Access с двигателем 1.6, 82 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Logan (16)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Logan  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

в 90 литровый баллон 22 куба метана входит только зимой при температурах ниже 22 градусов, а летом и 20 не входит, из-за баллона под полкой перевозка длиномеров отменяется, плюс почти 100 кг к весу, а значит минус клиренс пружины всегда подсжаты, зимой баллон при заправках обмерзает снаружи, а потом оттаевает дренажное отверстие в багажнике должно быть свободным!!! ну и самый минус неразвитая сеть заправочных станций ( почти все на выездах из городов, а значит там всегда дальнобои и у них баллоны совсем не 90 литров...

+3