В России впервые продали Range Rover Evoque через Интернет

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о возможности с 1 ноября приобрести кроссовер Evoque не выходя из дома. По Интернету можно оплатить понравившуюся модель, оформить все документы и доставку машины по любому адресу Москвы.

Представители компании Jaguar Land Rover Россия утверждают, что весь процесс автоматизирован от и до. При желании автомобиль можно даже приобрести в кредит. Представители банка сами выедут к клиенту в удобное для последнего место и время.

Так, для приобретения нового Range Rover Evoque покупателю нужно зарегистрироваться на сайте evoque-online.ru, получить индивидуальный пароль-код подтверждения и приступить к покупке. В электронной форме можно также оформить «автогражданку» и каско. От покупателя требуется предоставить скан паспорта и водительского удостоверения. В случае покупки в кредит — также и другие необходимые документы. Оплатить покупку можно банковской картой, безналичным расчетом через банк или наличными в определенных дилерских центрах.

Кроме того, потенциальный покупатель может заказать не только автомобиль, но и тест-драйв на дом. Для этого потребуется заполнить форму, где указать адрес и дату.

На данный момент для онлайн-продажи доступны 25 пятидверных внедорожников Range Rover Evoque в комплектации Pure Tech с пакетами опций Comfort Pack и Clearview Pack, 2,2-литровым дизельным двигателем SD4, 18-дюймовыми 5-спицевыми дисками и цветовым решением Zanzibar. Стоимость внедорожника составляет 2 329 500 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Range Rover Evoque (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Китайцы просто молодчики, нашим бы ящерам столько же смелости и ума!!!!

-3