В Москве появилась Hyundai MotorStudio

Кризис кризисом, но жизнь продолжается. Тем приятнее, что многие автомобильные компании не сбавляют обороты и продолжают активно работать на российском рынке. В когорту тех, кто с открытым забралом идет на рыночно-финансовую грозу, относится и компания Hyundai, которая открыла первую в России имиджевую галерею Hyundai MotorStudio в Москве, на Новом Арбате.

Два этажа в знаменитом «доме с глобусом» на столичном Новом Арбате. Здесь открылась имиджевая галерея Hyundai MotorStudio. Помещение необычное, если не сказать странное: сразу и не поймешь, куда попал. Машины здесь представлены, но это не автосалон. Сувениры красиво разложены под стеклом, но не бутик. Экраны для просмотра кинофильмов есть – но не кинотеатр.

На языке маркетологов это называется «новое пространство бренда Hyundai». В переводе на человеческий – место для общения поклонников марки. Здесь пять функциональных зон: галерея автомобилей, площадка для мероприятий, зона продажи сувенирной продукции, библиотека и кафе. С помощью профессиональных консультантов в галерее можно узнать об истории становления бренда и развитии дизайна моделей Hyundai (большим подспорьем в этом деле будут экраны для демонстрации фильмов). Можно приобрести сувениры и масштабные модели автомобилей Hyundai, ознакомиться с образцами специальной коллекции Hyundai MotorStudio, отражающей представление компании о простых и полезных, но в то же время уникальных решениях при создании предметов повседневного пользования, которые легко можно взять с собой в путешествие. А в библиотеке собраны автомобильные книги, которые могли бы стать украшением коллекции многих библиофилов.

В общем, это весьма нестандартный и совершенно новый способ рассказать клиентам об истории компании Hyundai и ее видении будущего автомобильного мира. Здесь можно пообщаться и приятно провести время. Наконец, это просто красиво. Двери Hyundai MotorStudio Москва открыты для посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00.

Подпишитесь на «За рулем» в