Skoda снизила цены на Yeti

Skoda снизила цены в России на ряд комплектаций компактного кроссовера Yeti, а также объявила, что Skoda Rapid участвует в программе утилизации на специальных условиях. Кроме того, подешевели пакеты опций для всех моделей чешского бренда.

Апрельское снижение цен на Skoda не очень существенное, но все же на него стоит обратить внимание. Yeti Outdoor в комплектации Ambition (1.6 MPI, 110 л.с.) с механической коробкой переключения передач обойдется клиентам в 999 000 рублей, тогда как ранее стоимость составляла 1 010 000 рублей.

Новое ценовое предложение распространяется также на модификации кроссовера Adventure и Adventure Outdoor (1.6 MPI, 110 л.с.) с механической КП и составляет 1 040 000 рублей (минус 3 тыс. рублей от прежней цены).

Компактный лифтбек Rapid с двигателем 1.2 MPI (75 л.с.) в комплектации Active можно приобрести за 459 000 рублей (полная стоимость 559 тыс. руб.), воспользовавшись условиями программы утилизации или услугой trade-in. Кроме того, все специальные пакеты опций на эту модель подешевели на 27-63%. Например, пакет Hockey Edition стоимостью 90 300 рублей, куда входят легкосплавные диски, многофункциональное рулевое колесо, передние спортивные сиденья, задние датчики парковки, многофункциональный дисплей, противотуманные фары и т. д., обойдется теперь в 33 тыс. рублей. Пакет 1, куда входят кондиционер, обогрев зеркал и передних сидений, стоит теперь на 13 600 рублей дешевле, чем раньше.

Снижены цены на пакеты опций и для других моделей марки.

Компания напоминает, что все автомобили стоимостью до 1 млн. рублей являются участниками государственных программ утилизации, trade-in и льготного автокредитования.

Подпишитесь на «За рулем» в