Mitsubishi объявила скидки на Outlander

C 1 мая все комплектации кроссовера Mitsubishi Outlander подешевели на 220-250 тыс. рублей. Цены остальных моделей компании, представленных на российском рынке, не изменились.

Компания Mitsubishi объявила скидки на модель Outlander. Так, базовая комплектация Inform 2WD CVT обойдется в 1 млн 39 тыс. рублей, а не в 1 млн 289 тыс. как раньше (экономия 250 тыс. рублей). Остальные комплектации модели подешевели на 220 тыс. рублей.

Скидки коснулись и дорестайлингового Outlander, все комплектации которого скинули сразу 250 тыс. рублей. Так, например, цена комплектации Inform 2 WD CVT упала с 1 млн 249 тыс. до 999 тыс. рублей (за авто 2014 г.в.). То есть японский кроссовер теперь доступен менее чем за 1 млн рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль (2 л, 146 л.с.) с двумя подушками безопасности, ABS, EBD, креплением Isofix, центральным замком, регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой, складываемыми задними сиденьями, бортовым компьютером, передними и задними электростеклоподъемниками и климат-контролем.

Напомним, премьера модели прошла 2 апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Паркетник получил обновленный X-образный дизайн, новый вариатор Jatco, более жесткий кузов, а также улучшенные шумоизоляцию салона и настройки шасси. Официально продажи обновленного Outlander стартовали 6 апреля 2015 года. Автомобиль с марта собирают на заводе PSA и Mitsubishi в Калуге.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв