Объявлены цены на новый Subaru Outback 2015 модельного года

Компания ООО «Субару Мотор», официальный дистрибутор автомобилей Subaru в России и Белоруссии, объявляет цены на новый Subaru Outback 2015 модельного года. Продажи модели начнутся в июле этого года, однако официальные дилеры принимают заказы уже сейчас. Стартовая цена машины в комплектации 4A — 2 млн 190 тыс. рублей.

Объявлены цены на новый Subaru Outback 2015 модельного года. Все машины оснащены горизонтально-оппозитным двигателем объемом 2,5 л, бесступенчатой трансмиссией и постоянным полным приводом. В базовую комплектацию входят светодиодные фары и фонари, камера заднего вида, семь подушек безопасности, круиз-контроль, 18-дюймовые алюминиевые литые диски, подогрев сидений переднего и заднего рядов, электростеклоподъемники двух рядов, электропривод двери багажного отделения, 2-зонный климат-контроль и крепления детских кресел Isofix. Кроме того, все автомобили оснащены системой помощи при движении по бездорожью X-Mode, системой интеллектуального привода SI-Drive, системой активного управления тягой, системой курсовой устойчивости, антипробуксовочной системой, системой помощи при старте с места на уклоне.

Subaru Outback 2015 модельного года доступен в трех комплектациях – 4А, Zl и ZP по цене 2 млн 190 тыс., 2 млн 250 тыс. и 2 млн 350 тыс. рублей соответственно. Самая простая версия автомобиля — 4A — оснащена информационно-развлекательной системой с цветным ЖК-экраном диагональю 7 дюймов, куда входит CD-проигрыватель на один компакт-диск и акустическая система из 6 динамиков.

В версию Zl добавлены: тонировка стекол, кожаная обивка сидений, а кресло переднего пассажира регулируется в 8 направлениях. Топовая ZP дополнена навигационной системой с данными на SD-карте и аудиосистемой премиум-класса, куда входит CD-проигрыватель на один компакт-диск и акустическая система из 12 динамиков, а также люком крыши с электроприводом и регулируемым наклоном.

Напомним, что в качестве бонуса первым покупателям до 31 мая 2015 года предлагают набор аксессуаров в подарок.

Подпишитесь на «За рулем» в