У Hyundai Creta может появиться еще одна комплектация

Возможно, корейский кроссовер, который готовят к выводу на российский рынок, получит еще одну, самую насыщенную комплектацию. Информация об этом просочилась в Сеть.

Клубу Hyundai Creta удалось добыть полный список комплектаций кроссовера, который включает четыре, а не три версии, как было объявлено ранее. Так или иначе, но информация похожа на правду, потому что ни в одной из официально названных комплектаций нет противотуманных фар, что выглядело более чем странно. Теперь все встало на свои места.

Итак, в максималку входит все, что есть в других комплектациях и пакетах опций, плюс: кожаный салон (искусственная кожа), высокочастотные динамики, фары с линзами и светодиодными дневными ходовыми огнями, бесключевой доступ в салон, противотуманные фары, задние фонари со светодиодами, хромированные ручки дверей, повторители поворота в корпусах боковых зеркал и легкосплавные 17-дюймовые колесные диски, а также запуск двигателя кнопкой.

Кроме того, пакет Advanced, который за доплату доступен в старшей на сегодняшний день версии Comfort, в «топе» включен в штатное оснащение. В него входит: кожаная отделка и подогрев рулевого колеса, подогрев задних сидений, панель приборов Supervision, подогрев ветрового стекла и форсунок стеклоомывателя, аудиосистема с 5-дюймовым сенсорным экраном и камера заднего вида с динамической разметкой.

Максимальная комплектация доступна с 2,0-литровым двигателем, 6-ступенчатой АКП и полным приводом.

  • Цены на кроссовер объявят ближе к старту продаж, а недавно компания обнародовала официальный список комплектаций модели.
  • Если спрос на автомобиль будет хорошим, до конца года обещают собрать до 20 тыс. штук, при этом хэтчбек Hyundai Solaris снимут с производства.
  • Наш корреспондент побывал на презентации Креты и поделился наблюдениями в материале «Первая встреча».

Автор: Елена Алексеева

Фото: Hyundai

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Creta (12)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Hyundai Creta  2017
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Качество, удобство, комфорт.

Недостатки:

Пока нет. Но если придраться, то маленький багажник.

Комментарий:

Владел Хендай Акцент, потом Солярис, потом взял Кия Церато, После Хендай Крета. Отзыв по владению 4 года. Машина полный улет, не знаю куда еще гнаться, когда по нынешним ценам машина удовлетворяет полностью. Брать дороже и комфортнее? Не хочу отдавать за железку 3-4 миллиона. Даже если хотел поменять на Туссан, то отдав за машину 2 миллиона я потерял бы половину комфорта из комплектации, а это не очень хочется. Китайцев не рассматриваю, и даже слушать не хочу, что не говори, а сравнивать эти ржавые громыхалки нечего. Есть у друзей и знакомых, покатался, знаю. Машина проходит обслуживание у дилера, проблем нет. Есть что было бы, то с удовольствием поделился бы. Проехал по бездорожью, ездил по степям на охоту, негде не подвела. И даже намеков не было где-то застрять, хотя передний привод. Если кто и пишет отрицательные отзывы, то нужно по проблеме обратится к дилеру, потому что все бывает, нужно смотреть. Я всегда рассматриваю только Хендай, и остановился на нем, потому что поменял уже 3 машины, и никогда проблем не было. Считаю, что это надежный семейный автомобиль. Хочется большего, но цены просто пипец, поэтому довольствуемся этим)))

0