Mitsubishi объявила старт продаж и цены на Pajero Sport

В салонах российских дилеров стартовали продажи нового Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения. Версия для российского рынка получила один двигатель и две комплектации.


Обе версии оснащены светодиодной оптикой, камерой заднего вида, раздельным климат-контролем, обогревом руля и сидений, электрическим стояночным тормозом, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, электрорегулировками водительского и пассажирского сидений. Версия Ultimate дополнена камерами кругового обзора, системой мониторинга слепых зон в боковых зеркалах, системой предотвращения попутных столкновений и столкновений при парковке, мультимедийной системой и фирменной аудиосистемой с 8 динамиками.

За автомобиль в младшей версии Instyle попросят 2 749 999 рублей, Ultimate обойдется в 2 949 990 рублей. Версия с турбодизелем 2.4 в ближайшем будущем не ожидается, но, возможно, она появится в следующем году, руководство компании пока оставило вопрос открытым.

  • Модель впервые показали на выставке в Таиланде в 2015 году. Облик внедорожника сразу стал предметом горячих споров. В X-образной компоновке радиаторной решетки просматривается аналогия со свежими моделями АВТОВАЗа, что вызвало недовольство отечественного производителя.
  • Наш корреспондент уже успел протестировать новый вседорожник и делится своими впечатлениями в материале «Первый тест и первая грязь!».
  • На недавней пресс-конференции в Москве компания «ММС Рус» подвела итоги 25-летней деятельности на российском авторынке и рассказала о своих планах.

Фото: Mitsubishi и «За рулем.РФ»

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв