По японскому рецепту: во что можно превратить Audi A5

Тюнеры из Страны восходящего солнца — это вам не строгие немецкие мастера, которые словно через силу занимаются экстерьерами. Так, фирма Libert Walk, как будто издеваясь над своими европейскими коллегами, модифицировала купе Audi A5 в экстравагантной манере.

Когда речь заходит о тюнинге Audi, то в памяти всплывают великолепные машины от таких гуру как ABT Sportsline, Oettinger и, конечно же. MTM. «Властелины колец», доработанные по топовым программам, неизменно впечатляют своими характеристиками и порой могут вызвать тоску чересчур строгим внешним видом. Куда податься владельцу с нестандартным видением? К японцам из Liberty Walk!

Парни из тюнинг-ателье подготовили интересный вариант доработки экстерьера купе Audi A5, который также подойдет и спортверсии S5. Сделать подобное для немецкой конторы — своего рода моветон, но в порядке вещей для японской марки. Двухдверка в стиле «либо на гонку, либо на тусовку» обрела довольно интересный боди-кит. Его изюминка заключается в стандартных бамперах с пристыкованными к ним аэродинамическими элементами и массивными расширителями колесных арок. Дополняет картину спойлер немаленьких размеров на крышке багажника.

Сплиттер, диффузор и спойлер можно приобрести по отдельности, а вот расширители колесных арок доступны только в составе полного аэродинамического обвеса. Кроме того, в Liberty Walk предлагают пневматическую подвеску.

  • Пример типичного немецкого тюнинга — спорткар AS4 на базе «четверки» от ABT Sportsline. Деликатный подход к внешности и заметное повышение мощности бензиновых и дизельных двигателей.
  • Компания Audi готовит большой фастбек A7 Sportback второго поколения. Автомобиль переедет на новое шасси и обретет несколько более экспрессивный экстерьер.

Фото: Liberty Walk

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi A5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв