УАЗ Пикап обновился вслед за Патриотом

Следом за вседорожником Патриот рестайлингу подвергся и УАЗ Пикап. Дилеры начали принимать заказы на обновленный автомобиль. Комплектаций по-прежнему четыре, но их также обновили. Цены стартуют с отметки 859 тыс. рублей.

Обновления автомобиль получил те же, что и Patriot: новая решетка радиатора, единый топливный бак, ESP, задняя межколесная блокировка, обогрев руля, подушки безопасности и множество других полезных вещей. На пикап теперь также устанавливают только бензиновый мотор объемом 2,7 л, (135 л.с.), который агрегируется с 5-ступенчатой МКП.

Комплектаций у обновленного УАЗа Пикап четыре, такие же, что и у Патриота. Начальную «Классик» заменила базовая «Стандарт» за 859 тыс. рублей. Для сравнения, «Классик» стоил 839 тыс. рублей. Далее идет комплектация «Комфорт» за 959 тыс. рублей (+30 тыс. рублей к цене дорестайлингового пикапа) и еще две новые – «Привилегия» за 1 039 000 рублей и «Стиль» за 1 080 000 рублей.

Начиная с базовой версии автомобиль оснащен двумя подушками безопасности, передними ремнями безопасности с преднатяжителями, боковыми зеркалами с подогревом и электроприводом, регулировкой руля по углу наклона и вылету, ABS и EBD и 16-дюймовыми стальными дисками.

  • В нынешнем году УАЗ отмечает 75-летний юбилей. К этой дате заводчане решили обновить не только модельный ряд, но и свою музейную экспозицию, лучшие экспонаты которой можно увидеть здесь.
  • Обновленный УАЗ Патриот представили 12 октября.

Фото: УАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о УАЗ Pickup (3)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
УАЗ Pickup  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Наконец дождались и Пикап с АКПП. Ждем всей компанией)

0