Honda снова объявила отзыв в России из-за проблем с подушками безопасности

Под сервисную акцию в России попало в общей сложности 135 491 транспортное средство. Это не только автомобили Honda, но и Acura.

ООО «Хонда Мотор РУС» отзывает 135 168 автомобилей марки Honda (Civic 4D, CR-V, Jazz, FR-V, Legend 4D) и 323 — марки Acura (RDX), выпущенных с 2005 по 2016 год, сообщает Росстандарт. В этих автомобилях из-за ошибки в производстве подушка безопасности может не сработать нужным образом. Поэтому при проведении сервисной кампании будет заменен газогенератор аэрбэга.

Официальные дилеры марки уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для устранения возможного дефекта. Владельцы могут и не дожидаясь письма определить, попадает ли их транспортное средство под отзыв, сопоставив VIN-код автомобиля с перечнем, размещенным на сайте Росстандарта. Замена газогенератора будет проведена бесплатно.

• В 2016 году Honda дважды объявляла отзыв CR-V, в апреле и августе. Оба случая связаны с бракованными подушками безопасности Takata.
  • Honda представит кроссовер CR-V нового поколения на автосалоне в Женеве в марте этого года.

Фото: wallpapercave.com

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Ничто не остановит покупателей-камикадзе автомобилей, оснащённых этим японским чудом.
Им «Такатой» что в лоб, что по лбу.

Что в лоб, что по лбу — [у нас не ругаются], все едино, по барабану, что так, что эдак, что с горы, что под гору, [у нас не ругаются], по фигищу, все равно, неважно, безразлично, до лампады, что совой об пень, что пнем об сосну, все одно, один черт, [у нас не ругаются], нет никакой разницы,…  (Словарь синонимов)

Ответить#