Подъем с переворотом: киношный трюк в реальной жизни

Австралийский водитель словно попал в боевик. Ехавший перед ним кроссовер наскочил на бампер кабриолета Mini с неожиданными последствиями.

Порой в фильмах можно увидеть насколько зрелищный, настолько и кажущийся глубоко постановочным каскадерский трюк — автомобиль налетает на бампер другого автомобиля и взмывает в воздух. Между тем фокус вовсе не фокус и так может сделать каждый!

Водителю Hyundai ix35, двигавшегося по скоростной полосе шоссе в Австралии, это удалось так, что профессиональные каскадеры могут позавидовать. Видеорегистратор в ехавшей позади машины все запечатлел. Кроссовер, очевидно, не соблюдал дистанцию и попытался увернуться от затормозившего Mini, но все-таки зацепил край бампера и мгновенно отправился кувыркаться на обочину, словно игрушечная машина. Судя по всему, повреждения у кабриолета минимальные, чего не скажешь про «корейца».

  • Нередко аварии происходят из-за банальной невнимательности. Яркий пример — столкновение в Южной Корее, последствием которого стал разбитый Ferrari.
  • А иногда ДТП бывают откровенно курьезные, как например, улет Lamborghini Huracan прямиком на гору мусора.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai ix35

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв