Звезда «Секса в большом городе» перепутала Волгу с Жигулями

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер приехала в Москву исполнить рекламный контракт с парфюмерной компанией. В своем Инстаграме она выложила видео на фоне Волги, которую назвала Жигулями – российские автомобилисты обиделись!

Российские машины для американцев – экзотика, дай им покататься хоть на Жигулях, хоть на УАЗе, хоть на классической Ниве, реакция будет одной – детский восторг! Приехавшая в столицу Сара Джессика Паркер тоже решила приобщиться к нашей автомобильной культуре и записала видео с желтой Волгой.

На фоне легендарной «баржи» и панельной многоэтажки (советский колорит!) актриса опрыскала себя парфюмом, который приехала рекламировать, вот только с подписью к этому чудному видеоролику вышла загвоздка: Сара Джессика обозначила автомобиль хэштегом #Жигули, и ей тут же в комментариях стали возмущенно писать, что это не Жигули, а Волга! Пока что звезда сериала «Секс в большом городе» не исправила свою ошибку, но если она все-таки это сделает, вот скриншот фейла, так сказать, для истории.

И, братцы, не стоит так уж сильно бранить Сару Джессику Паркер за оплошность! Из вас тоже не все, знаете ли, с ходу отличат Плимут Валиант от Доджа Дарта – классика массового американского автопрома, между прочим!

Фото: instagram.com/sarahjessicaparker

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в