Купе Mercedes-Benz E-класса названо лучшим авто года для геев

Организация Ledorga подвела итоги голосования ежегодного конкурса European Gay Car of the Year. По такому случаю мы собрали в одну галерею лауреатов этой почетной награды за предыдущие годы.

Конкурс European Gay Car of the Year проводится французской организацией Ledorga с 2005 года. Она занимается, в основном, тем, что организует в Европе автомобильные туры и встречи для геев, увлекающихся винтажными машинами, а конкурс среди автоновинок проводится для пущего привлечения внимания к этим тусовкам. К конкурсу допускаются модели, вышедшие на европейский рынок в период с 1 января по 31 декабря каждого года, победитель определяется простым большинством голосов членов организации. В этом году первое место досталось новому поколению купе Mercedes-Benz E-класса, а какие автомобили заслужили любовь европейских геев в предыдущие годы, смотрите в нашей галерее.

В ноябре был определен «Всемирный женский автомобиль 2018 года». Им стал компактный хэтчбек Hyundai Ioniq.

Фото: фирмы-производители

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz E-класса (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Одно слово - Мерседес! Роскошный, комфортный, качественный. Экономичный - V6 3,5 литра битурбо 330 лс и всего 11 л/100 км. При 5 секундах до 100. Всякие говнюки, на гольфах GTI, ожидают, что дедушка на своем 2х литровом дизеле будет коптить небо, а не тут то было! Моргают потом дальним вслед.

Недостатки:

Не найдено

Комментарий:

Е400 купе

0