У Мары Багдасарян обнаружилась последовательница на Украине

Эта девушка чуть постарше и зовут ее Эльнара Абиева. Но манеры поведения и стремление постоянно эпатировать публику, разъезжая на дорогих автомобилях и попадая в различные передряги, у них очень похожи.

26-летнюю жительницу Львова, уроженку Азербайджана Эльнару Абиеву неоднократно останавливают полицейские за грубые нарушения ПДД и вождение без прав. В Рождество, 7 января, она особо отличилась, прокатив на капоте своего Peugeot 208 полицейского.

Стражи порядка остановили нарушительницу, когда она выехала на трамвайные пути встречного направления. Предъявить документы девушка отказалась, вела себя неадекватно, и полицейские заподозрили у нее наркотическое опьянение. Вдруг она резко нажала на педаль газа, одного инспектора при этом откинуло в сторону, а другого подбросило вверх. Хорошо еще, что он успел вцепиться в капот.

Несмотря на это, Абиева добавила газу и проехала с полицейским на капоте несколько улиц. На высокой скорости ей наконец удалось скинуть его, он отлетел на дорогу, а девушка спокойно уехала с места происшествия.С ушибами и переломами страж порядка попал в больницу. Однако прошло уже несколько дней, но, судя по активности девушки в соцсетях, она все еще на свободе и прекрасно себя чувствует.

А 10 января даже оставила в Instagram следующую издевательскую запись:

Самое главное: мне *** на вас и ваше мнение. Это вы интересуетесь мной, а не я. Жалко мне мусоров? Нет, мне жалко только детей, которые болеют... Ну а всем, кто меня ненавидит, делает зло, скажу: Всевышний нам всем судья. Шлю вам Salam и поцелуев море... Я — звезда, и в сердце океан любви, где ненависти и злу нет места.

Судя по соцсетям, Эльнара не последний человек в среде местных стритрейсеров. Полицейским девушка хорошо известна, она не раз оказывалась в центре общественного внимания благодаря своим экстравагантным выходкам.

  • А настоящая Мара Багдасарян, посидев немножко без водительских прав, загрустила и вместе с адвокатом решила написать челобитную президенту, чтобы документ ей вернули. Однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков строго прокомментировал эту информацию, напомнив, что ни глава государства, ни кремлевская администрация не имеют таких полномочий, поэтому собирается обращаться эта «одиозная участница дорожного движения» явно не по адресу.
  • Другой представитель отечественной золотой молодежи, друг Мары и участник скандальной поездки на Гелендвагене Абдувахоб Маджидов, даже после лишения прав не отказался от поездок за рулем. Он уже наказан 10 сутками административного ареста.

Фото: ВКонтакте

Подпишитесь на «За рулем» в