Проблемы с парковкой: пьяный водитель протаранил 12 автомобилей

В Подмосковье пьяный водитель протаранил 12 автомобилей во дворе жилого комплекса. Мотивы его действий пока непонятны, но, судя по всему, он был расстроен тем, что во дворе не нашлось свободных для парковки мест.

Инцидент произошел на проспекте Зеленые Аллеи города Видное Московской области этой ночью. Мотивы водителя кроссовера неизвестны. На видео заметно, что автомобиль сначала медленно проезжает по плотно заставленному автомобилями двору, видимо, в поисках свободного парковочного места.

Так как уже был почти час ночи, то и мест свободных не было. По всей видимости, это и стало причиной того, что водитель, будто взбесившись, сначала таранит машины за углом дома, а затем, уже двигаясь задним ходом, задевает еще несколько припаркованных транспортных средств.

Совершив несколько столкновений, он вновь скрывается за углом дома, но, судя по отсутствию характерных звуков, больше автомобили он решил не таранить. Прибывшие на место массовой аварии сотрудники ГИБДД составили на него административный материал по факту управления автомобилем в нетрезвом состоянии. Водителям же пострадавших автомобилей теперь предстоит потратить немало сил, чтобы получить компенсацию для ремонта.

Фото: depositphotos.com

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в