Mitsubishi Outlander стал доступнее благодаря двум новым комплектациям

Компания Mitsubishi расширила ассортимент переднеприводных версий среднеразмерного кроссовера Outlander. Они должны стать выгодным предложением для тех клиентов, которые не хотят переплачивать за полный привод.

До недавнего времени у Аутлендера в России была всего одна моноприводная версия – базовая Inform за 1 529 000 рублей. Между тем анализ спроса показал, что на рынке есть немало покупателей, которые хотели бы приобрести более щедро оснащенную версию кроссовера, но без полного привода, – таких клиентов, например, много в крупных городах. И вот с февраля комплектации Invite и Intense+, которые прежде были доступны исключительно в сочетании с полным приводом, начали предлагаться в исполнении 2WD. Благодаря этому снизилась цена – на 110 тысяч и 90 тысяч соответственно. Версия Invite 2WD стоит 1 579 990 рублей, Intense+ 2WD – 1 699 990 рублей. Силовой агрегат в обоих случаях один – 2,0-литровая бензиновая «четверка» (146 л.с.) и вариатор.


В комплектацию Invite входит такое полезное оборудование, как система стабилизации, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кожаный руль с обогревом, круиз-контроль, обогрев передних сидений.

Invite+ включает в себя подушку безопасности для коленей водителя, боковые и оконные подушки безопасности, противотуманки, 18-дюймовые литые колеса, полноразмерную запаску, тонированные стекла, мультимедийную систему Mitsubishi Connect, двухзонный климат-контроль, систему бесключевого доступа в салон и запуска двигателя кнопкой.

Outlander – самая продаваемая модель Mitsubishi: в прошлом году ее приобрели 16 828 россиян, тогда как в 2016-м дилеры реализовали 11 203 экземпляра. Новые комплектации должны подогреть спрос на в общем-то уже немолодую модель (выпускается с 2012 года). Напрашивается, конечно, еще версия с механической коробкой передач – она как раз больше интересует не горожан, а покупателей из небольших населенных пунктов, где нет пробок и нужна дополнительная экономичность и надежность.

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв