Весь в черном: лимитированная версия Mitsubishi L200 появилась в автосалонах

Стартовали продажи спецверсии пикапа L200 под названием Black line. Ее отличают доминирующие «готические» акценты в оформлении.

Версия Black line будет доступна только в комплектации Intense с 2,4-литровым дизельным мотором МКП и полным приводом Super Select 4WD.

Автомобиль практически полностью черный, начиная от цвета кузова до черной радиаторной решетки, расширителей колесных арок, полностью черных литых 17-дюймовых колесных дисков (включая запаску), боковых зеркал, ручек дверей, подножек и бамперов. Правда, на переднем все же есть серебристая накладка.

На машину устанавливают биксеноновые фары и светодиодные дневные ходовые огни, систему бесключевого доступа c кнопкой пуска двигателя. Остальное оснащение соответствует комплектации Intense: боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, коленная для водителя, боковые шторки безопасности для переднего и второго ряда сидений, боковые зеркала с электроприводом и функцией складывания, обогрев боковых зеркал, противотуманные фары, кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесе, круиз-контроль, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, кожаная отделка руля и рычага переключения передач, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, аудиосистема с 6 динамиками, USB-разъем, система Hands Free Blurtooth с кнопками управления на руле, климат-контроль и многое другое.

Попросят за Mitsubishi L200 Black line 2 242 000 рублей. В версии Intense сопоставимый автомобиль обошелся бы в 2 153 000 рублей.

Выпускают модель на заводе Mitsubishi Motors в Таиланде.

  • В России стоимость пикапа 2018 года выпуска начинается от 1 829 000 рублей за автомобиль в комплектации Invite с мотором 2.4 и многорежимной трансмиссией Easy-Select.
  • На мотор-шоу в британском Бирмингеме показали лимитированный L200 Barbarian SVP с косметическими штрихами и модифицированный пикап по имени Desert Warrior.

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi L 200

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв