УАЗ Патриот с автоматом — стартовал прием заказов и названы цены

Цены на внедорожник с автоматической коробкой передач стартуют с 1 034 000 рублей.

Интерес к автомобилю с АКП настолько высок, что УАЗ даже создал отдельную страничку, где можно сконфигурировать свой будущий Патриот с автоматом и оформить предзаказ.

Внедорожник с автоматической трансмиссией предлагают в четырех комплектациях – Оптимум, Премиум, Статус и Edition I.

В обязательное оснащение базовой комплектации входят две подушки безопасности, антиблокировочная система с электронной системой распределения тормозных усилий, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, подогрев зеркал заднего вида и дополнительный отопитель салона. Попросят за автомобиль в Оптимуме 1 034 000 рублей.

В комплектации Премиум автомобиль вдобавок к вышеназванному получил легкосплавные диски, электронную систему стабилизации курсовой устойчивости и систему помощи на подъеме, климат-контроль, атермальные серые стекла, обогрев ветрового стекла, передних и задних кресел, круиз-контроль, мультифункциональный руль с обогревом и кожаной отделкой, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией. Стоит такой автомобиль 1 180 000 рублей.

В комплектацию Статус включены кожаная отделка сидений, задний подлокотник с подстаканниками, камера заднего вида с динамической разметкой, система безопасной парковки с передними и задними датчиками и 18-дюймовые диски нового дизайна. Автомобиль с таким функционалом обойдется в 1 268 000 рублей.

И наконец, топовая версия Edition I, которую выпустят ограниченным тиражом в 300 единиц и в эксклюзивном цвете кузова "серый титан". Передние кресла флагманской версии получили выраженную боковую поддержку, черную или коричневую кожаную отделку с перфорацией и тиснением на спинках. Перед рычагом коробки передач установлена хромированная табличка с уникальным номером автомобиля (один из трехсот), а на салонных ковриках вытеснено название специальной серии. Цена такого автомобиля – 1 298 000 рублей.

О коробке мы писали много раз, но еще раз коротко – это джиэмовская PUNCH Powerglide 6L50, которая поступает на конвейер УАЗа из Франции.

Серийный выпуск внедорожника УАЗ Патриот с автоматом стартует 1 сентября 2019 года. Детальный тест первого отечественного внедорожника с автоматической трансмиссией — скоро на нашем сайте!

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о УАЗ Patriot (453)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
УАЗ Patriot  2017
/ срок владения: 3 - 5 лет

Комментарий:

Первый ремонт Патра у меня случился буквально на второй неделе после покупки, поцарапал ему сзади правый бок об лесную корягу. Не совсем привык еще тогда к его солидным габаритам и налетел на деньги. Но после ремонта поездки на природу не прекратил, для того этот автомобиль и покупал. Багажник позволяет привезти с собой все что нужно для комфортного отдыха вдали от цивилизации. Комплектация машины небогатая, брал самый бюджетный вариант. Всяких там круиз-климат-контролей нет, но мы прекрасно обходимся просто машиной. Печка греет, куда захотим едем, чего надо с собой берем. Мотор надежный, заводится всегда без проблем. Коробка скоростей и раздатка тоже не подводят. Из серьезных ремонтов были замены бронзовых втулок шкворней, передних тормозных колодок и троса ручника (я им умудрился за что-то зацепиться).

+3